Наталья Дёмина

А люди которые ездят в метро, неудачники?

ОК
Ольга Королькова

ничего себе толпища неудачников! Миллионы.

Дмитрий Захаров

А ещё террористы

Любовь

Люди которые ездят в метро просто хотят быстро добраться из одной точки города в другую

Андрей Румянцев

Неудачники в пробках весь день парятся, а я за 40 минут всю Москву проезжаю.

Ольга Сучкова

На метро ездят те, у кого либо нет машины, либо так быстрее. У нас есть машина, но на ней добираться по пробкам часа 2, а так за полчаса добираемся на работу.

Юлия Ильичева

а я вот езжу, пробки куда деть? а машинка на меня со стоянки смотрит, а я экономлю часа 2,3, 4 в день

Анастасия Егорова

Напротив разумные люди. Мне от дома до метро 3 минуты. 45 минут я еду. 8 минут от метро до работы .На машине я ехал бы часа 2, без всякой гарантии что успею вовремя )))