Азер Заманов

Кап. ремонт, убрали сантехнику ( трубы, унитаз) , сделали огромные отверстия между этажами. Неделю ни кого нет

ремонт, убрали сантехнику ( трубы, унитаз) , сделали огромные отверстия между этажами. Неделю ни кого нет.
Дыру ни кто не чешется заделывать, в нее свободно может пролезть человек. (Соседям доверять в наше время не стоит) , унитаз не поставили, заменили только трубы и пустили воду. Ни кого нет. Телефон подрядной организации не существует, телефон горячий линии ссылаются на не существующий

какой договор, сказано же кап. ремонт дома, строчка такая в кварплате. вот ее и делают

Евгений Терешонков

и где это такой бардак....

Алеся Смирнова

Вот вы попали.... А кому это делать нечего, прийти и сантехнику вам убирать, делать в вашем полу вход к соседям снизу, Ладно бы кто-то хотел насолить и просто бы все убрали, дак они же вам успели что-то заменить. Значит надо все таки их искать, кто это такой щедрый!!!!

Олеся Молдавская

как же вы неделю без унитаза то?

Настюша Лёвина

а как вы договор составляли? а деньги вперед отдали или же аванс? без договора и с денюжкой у них плакали ваши денюжки и с ними вы над дыркой для унитаза

Savanai Larsi

Обращайтесь в свою Ук, по закону она должна контролировать работы и осуществлять их приемку у подрядной Ск

Татьяна Гапенко

)))))))))) наверно срочно мастера заболели))))

Ирина Белова

после аванса всегда так... =0)