Aleko Cxadadze

Парень пытается признать мне в любви но боится стесняется и я это чувствую что мне делать? Помогите!!

Роман Громов

Если любовь взаимна, то я рада за вас.
Если ты его не любишь, то уйди от него.

Takhir Vildanov

Есть такие молодые люди, что не скажут.... просто либо стесняются, либо не готовы. Остается Вам рискнуть и на прямую спросить его о чувствах к вам. Поверьте, это лучше, чем ждать и не дождаться. Я когда то два года ждала, а в какой то момент ответила на ухаживания другого, просто надоело ))) Вот уже 14 лет замужем за тем-другим, а первый так и остался бабылём !

Арина

Защекоти его!))

Антон

Можешь признаться первой.
Можешь ничего не делать.

На
Наталья

Признайся сама

Надежда Жукова

Сделать первый шаг самой. 🙂

Наташенька Маслич

У меня было такое 5 раз так что любви нет.

Осман Ханапиев

ну если вы знаете точно что это так, то можеите предложить первой сходить погулять, там в кино, кафе, он расслабиться и потом сам скажет))) ну сами скажите что вам с ним хорошо гулять, проводить время, он будет рад, и откроется вам навстречу))

Маргарита Бузыкина

Либо не скажут из каких то одним им ведомых соображений... скажут много много лет спустя ...да и то по интернету, будешь сидеть и думать... что же было... вообще не понимаю, как с такими общаться, да и надо ли. Всё таки лучше, когда с тобой разговаривают.