Варя Федорова

могут ли не начислить пособие ребенку до 1.5 лет в собесе?

если не подходим то что то еще могут начислить или совсемничего

Наталия Кудинова

Могут, если вы не подадите им документы или не подходите по параметрам-зарплате родителей

Катерина Зинченко

Могут, если доход на всех членов семьи превышает прожиточный минимум.

Анюта !!!

До 1.5 лет пособие положено всем мамочкам вне зависимости от дохода, если документы у вас все приняли, то обязательно начислят

Иван Тучин

для того чтобы получать именно в собесе вы должны иметь подтвержденный статус безработной ( принести оригинал трудовика) ну и муж, соответсвенно