Дмитрий Алябьев

Ну что, семьяне? Как живете-можете, неуравновешенные вы мои? Давненько я сюда не заходила!

Для особо новеньких - поясняю - я тут старожил, просветленный, давно не ходила - надоело возросшее быдлячество в СДД, да и во всех ответах.. . Вот, завела новый ящик, решила порезвиться. Мож, кто угадает, хто я есть?

Мда.. . Давно не была, забыла, шо я уже ИИ. Мама дорогая, как время летит!

Сергей Ямщиков

Думаю, всем пофиг, кто вы.

Регина Попова

ах, какой типаж. какой типаж..!! Иннокентий Смоктуновский?? ? Здравствуй, Кеша!!!

Юля Пискарева

такой сторожил что все звёзды растеряла =))) и обезличилась =)))

Ай
Айгиз

а ты угадай меня для начала, я тут ник недавно сменила - так кто я, а?

Moskalev Anton

Ага... щассс в гадалки будем играть!!! ) Ну порезвись.. порезвись...))

Элина Герасимова

А я РАДА, что Вы вернулись новыми, правда я Вас не знаю )))

Мария Корнюхина

"Порезвиться" - "побыдлячить" значит вместе с СДД? ))

Илья Вуйко

какой ты старожил теперь? калун, ученик неопытный. заново придется нарабатывать очки и возможности.))))

Ольга Тишина

Я тоже старожил - искусственный интеллект. Ничего мне не надоедало - просто на спор акк удалила.
Вот угадаешь, кто я, а тогда я угадаю, кто ты.

Григорий Григорьев

да кому ты нужна

Ренат Мухаметжанов

Хорошо живём и можем регулярно. И уравновешенная, даже справка от психиатра имеется, сегодня получила.