С С

Помогите умоляю вас Samsung Galaxy S4

Как уговорить родителей купить этот телефон??? Я уже на всё готова ради него... Но они не в какую (

Александр

Надо не просто рыдать, как Яна советует, а ещё и упасть на пол и ногами дрыгать, биться об пол руками и головой. Тогда родаки точно купят.

Евгений Шувалов

заработать и купить

Дмитрий Шалгачёв

фига себе у тя запросы. жопу лижи им. буквально

Надежда Тарасова

"маааам, паааап, ну купите" и рыдай

Ан
Анна

никогда бы не купила такую дорогую технику своему ребенку, находясь в здравом уме

Татьяна Бульская

НЕ покупай! У мужа этот дерьмовый телефон. Разряжается за полдня (постоянно бегаешь ищешь где бы его подзарядить!) . За ночь заряжается процентов на 50, это если выключен, а если включен и того меньше. Прошивка периодически слетает. Одно мучение! Это при том что телефон не серый, с ростестом!
Сейчас вот муж его собирается сменить на айфон.

Hellen Petrovskaya

НУ если уж так хочется... обещай, что летом заработаешь!! !
И ОТДАШЬ ДЕНЬГИ: )
И ОТДАЙ!!! !
если конечно купят.. .
А вообще это очень большие деньги!!! !
На сколько я осведомлена.. стоит он 29900..

Кс
Ксения

На хрена тебе эта шляпа, айфон и то дешевле и качественнее.. . В общем подними зад и заработай...