А)
Алешенька )))

Сколько, примерно, платят звездам (певицам, певцам) за интервью и фотосессии, телесъёмки?

Людмила Туркина

Но для некоторых актеров съемки рекламы стали поворотным пунктом в карьере. Например, питерский актер Михаил Разумовский — в театральном мире личность известная, даже получил за лучшую мужскую роль в 98-м «Золотую маску» . Однако фраза «А тебе, лысый, я телефон не скажу» сделала его известным на всю страну. За что, кстати, он получил гонорар — долларов 100…

Несмотря на известность, актеры не застрахованы от действий рекламных компаний. Актер Владимир Стержиков, снявшийся в рекламе майонеза "Кальвэ", вынужден был через суд выбивать гонорар, причитающийся ему за роль, — долларов 800. К гонорару актер потребовал выплатить компенсацию в размере 1000 минимальных зарплат.

Нина

смотря кому.

Катюша Шмакова

смотря какая велечина ...штуки две баксов

//
/ /

звезды все в далеком космосе однако