Олеся Пак

Покупаете ли вы настенные плакаты?

Илона Дарваш

Нет. У меня дома обои. )

Елена

Многие люди покупают плакаты знаменитостей, групп, книг, животных и природы. Но у каждого свой интерес кому то нравятся, а другим может быть и нет.

Иван Гришанов

У меня вся стена в плакатах, ага

Танюша

Даааа... конечно*-*У меня их столькоо))

N*
Natali *

!!! (из них 2 двусторонних)

и сама рисую

Се
Сергей

только с жанной фриске

Ирина Родкина

Уже вышла из этого возраста. Зато снимки любимчиков есть в телефоне.

Сергей Степанов

у меня в комнате только один плакат с любимой группой, но я и его хочу убрать

Екатерина Бронина

Исключительно с 1D

Наталья Посыльная

Купил-бы, да вешать некуда.

Анна Ковалькова

Я никогда не покупала

Лиза Лиясова

Уже очень давно я их не покупала, лет 6 точно... Просто нет кумиров, по которым бы я сохла настолько, чтобы каждый день видеть в своей комнате!