Дмитрий Попов

Приятно пахнут коробки от новых радиоприёмников? Каких особенно? Ваши истории...

Андрей Михеев

Последний радиоприемник, купленный в нашей семье, это Океан-209. Куплен он был в начале 80-х гг прошлого века. С тех пор никаких радиоприемников мы не покупали.
К сожалению, я тогда был еще мелким пацаном, и ни запаха коробки, ни саму коробку я не помню.