Егор Трушкин

электроплита нововятка эбчш схема проводкии перекулчатели. а я не могу как соеденит (. помоги пожалуйста!!!

Aнна Дьякова

Не можете - не лезьте! Современная техника требует участия специалистов - обратитесь к электрикам (хотя, вполне может быть, что и среди них может не оказаться профессионала) или, хотя бы, обратитесь к тем, кто понимает в электрике