Елена Февралева

От чего зависит качество связи на мобильном?

От телефона/сим-карты/чего-то другого?
До того, как был утерян старый телефон, качество связи было хорошее, в любой части квартиры.
Приобрела новый мобильный, восстановила сим-карту, качество соединения стало отвратительным, что приходится стоять у окна.

Сергей

В основном, от фирмы. Качественной связью славятся аппараты Nokia, Самсунги часто теряют сеть. Мой коллега с таким Самсунгом постоянно разговаривает только стоя у окна. И орет к тому же. Но это уже по другой причине.