Наташа Романова

Хочу спросить про электриеские духовки gorenje и hansa. И вообще стоит брать электро? может газовую?

электрические духовки

Юрий Васильев

Естественно -электрическую, т. к. у меня такая же - и мне очень удобно в любое время готовить. Прежде всего . если брать газовую, представьте на полпути закончится газбаллон, и ваша работа на смарку, тем более регулировать надо горелку. А электр. духовкой проще - и температуру установишь, и вообще легко!

Абабакир Самадходжаев

Лучшие духовки на сегодняшний день - электрические.

Галина

если у вас газ, то лучше взять газовую духовку, т. к. у кого только электрика в доме - платят за электро энергию про другому тарифу. а за газ вы платите фиксированную цену в месяц. по электричеству вылетите в трубу. а ханса вообще дерьмо-польша голимая.

Сергей Денисов

У электрических гораздо больше функций. Я за них.