Татьяна Нелих

Sony Ericsson XPERIA X8 в углу пропал значок сообщение.. Помогите!

Вот пропал значок в углу, а в меню о есть... таквот как его вернуть чтобы он был в углу и в меню??

Светочка Лебедева

На android, такие сбои бывают, ничего страшного. Можно исправить, и сделать, чтобы не повторялось больше. Подробно, что к чему и почему можете тут почитать
gadget-media.ru/lost-application-in-the-phone/

Anton Ivanov

Зажать значок сообщения в меню -> он появиться на главном экране -> долго нажать на него и перетащить его в нужный угол.