Наталья Дацюк

Что у мусульман означает этот символ?

" Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. "
Вот таким образом мусульман призывают убивать всех тех, кто не согласен с их верой.

Аленка Леонтьева

Хвала Аллаху, превыше Он того, что Ему приписывают они. "А тех, которые считали ложью Наши знамения, коснется наказание за то, что они нечестивы! " Коран 6:49
Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей. Коран 9:14

Александр Тихомиров

это не относится к символике, молодой человек!
переформулируйте вопрос.

Миша Шангин

За окном сейчас призыв на намаз! 🙂
Насчет ислама сплошной диссонанс. Там пишут так, тут так. Каждый по своему трактует.