Евгения Новикова

подскажите стандартные настройки кэнон 20д, и расскажите как снимать дрифт

В*
Виктория ***

Анна, подскажите стандартный рецепт еды и расскажите, как варить суп.

Иван Елисеев

Стандартные это как? На автомат поставь.

Наталья Кулакова

В меню надо найти "Сброс всех настроек", а потом поставить на АВТО.

Arkaxa

а шо цэ?

Анна Исаева

Режим "Р", ИСО от 200 до 400 (если сильно пасмурно, то 800). Остальное камера сделает сама.