Светлана

помогите, нужно купить рассаду, мне сказали на м. Дмитровская, там в академии ТСХА, а как туда доехать? Трамвай 28?

Begench Rejepov

Трамвай 27 сейчас, насколько я знаю, не ходит - по его трассе пущен автобус 027.
На Пасечной улице заведомо торгуют саженцами плодовых деревьев, где-то там и рассаду продают - можете выяснить на месте.
Это достаточно далеко от метро Дмитровская - я от Петровско-Разумовской пешком хожу, хотя тоже не близко.
К первому ответу: полиция о том, где чем торгуют на территории ТСХА, понятия не имеет.
Ко второму ответу: ТСХА находится совершенно не там, где автор ответа показывает на карте. Ищите "Пасечную улицу". (Видать, с Украины - maps.yandex.ua - им плохо видно)))...

Анна Орехова

Трамвай не 28, а 27.
Зданий у ТСХА несколько, так что заранее уточните, куда именно вам надо.

Алексей Баранов

Остановка Пасечная улица

Екатерина

У метро всегда стоят дежурные полицейские, они подскажут. Или просто у людей спросить

Stasevich Parketisto

http://maps.yandex.ua/?text=РњРѕСЃРєРІР°, РўРЎРҐРђ&sll=38.019128274999986,44.570638667544955&sspn=0.219727,0.128597&z=9&results=20&ll=37.573860,55.770068&spn=1.757813,0.811312&l=map
Вбивайте Москва, ТСХА на
http://maps.yandex.ua
И выбирайте, что надо, а то там 20 объектов включая МетеостанциюТСХА и даже кладбище ТСХА. Тем более Вы не указали откуда проехать.
Адрес то вроде
Россия, Москва, Дубнинская улица, 24к3с2

А - это метроДмитровская
Б- ТСХА

Татьяна Заборова

От м. Войковская или Дмитровская на трамвае 27 до остановки Пасечная улица