Наталия Васюкова

в Москве, на сухаревской площади наткнулись на чебуречную советских времен, с стоячими столами и железными"рельсами"

еще, как то раз, случайно, нашли такое же местечко не далеко от Красной площади в районе ГУМа (пельменную). Кто еще знает подобного рода "злачные места" в Москве, напишите адреса, плиз

Aziz S

Так Чебуречная на Колхозной (Сухаревской) со времен СССР и существует. А в 1984 году чебуреки там были очень даже вкусные.

Айдай

Студенческая столовая Стекляшка возле МЭИ - осталась до сих пор в своем первозданном виде, как и 30 лет назад

Ки
Киса

В 1986 училась на Колхозной (теперь Сухаревская), бегали на перемене в эту чебуречную обедать. Чебуреки там были обалденные.))

Ольга Петрова

Знаю эту чебуречную, там вкусные чебуреки. после анализов, которые надо сдавать натощак, всегда туда забегаю