Олька Бурова

сколько вы тратите в месяц на еду (мне для сравнения)?

Вячеслав Квасов

3000-4000т. р. примерно

Елена Герман

Если с учетом алкоголя, то 10-12 тысяч на человека!

Иван Емельянов

Мы около 10 тыров на человека. Слушайте, судя по остальным ответам большинство или хлебом и водой питаются, либо у них вот вот коммунизм наступит.

Игорь Тофан

6-7 тысяч рублей

Vadim Rusov

Ну, я одна и покупаю много фруктов: 7 тысяч выходит

Ма
Марина

много домашних закаток, в среднем 10тыс.

To
Toru

как когда если месяц благоприятный для пищевого тракта тогда ррад старатся примерно выыгодное число растрат3.5 в деньну вот и в месяц на 31 посчитайте скоко будет? --а когда нет боюсь сказать нечего и мани нехватает

Вася Трифилёнков

Примерно - 15-17 тысяч на 3 человек

Ion Zavtoni

Почти все деньги=)

Ев
Евгений

мало)
на себя трачу не больше 5000 рублей, причем я не в чем себе не отказываю в плане цены, покупаю что хочу, на цену не смотрю) я просто много чего не ем и мало кушаю по объему

Наталья Лебедева

с алкоголем 7тыс...

Светлана Орлова

20000000 7000000000 и все

Светлана Быковская

Около 5 т на двоих ( включая детское питание у нас дорогое)

Елена Шувалова

2000-3000 рублей

Ирина Степанова

Примерно 6000 российских рублей

Анастасия Клименко

30-40т. р на двоих.