Нуридин Нурлаев

Какую закуску сделать к шашлыкам? Собираемся на шашлыки и не знаем какие салатики или закуску сделать.

Виктория

овощи гриль: кабачки, баклажаны, перцы!!!! салат греческий))) ) много зелени))) ) и лаваш... .

Св
Светлана

нарежьте на большое блюдо помидоры огурцы много зелени соленые огурчики все! идет на ура!

Любоня

К шашлыкам хорошо подойдет различная зелень (листья салата, укроп, сельдерей, петрушка) , а также свежие огурцы и помидоры.

Та
Татьяна

Баклажаны с сыром – легкая и несложная в приготовлении закуска которая заберет у вас очень мало времени. Она принадлежит к группе тех закусок которые очень красиво смотрятся на праздничном столе. Видел на zakuska .pp.ua/?page_id=180 убираем пробел перед рр

Наталья

берешь огурци, помидоры нарезаешь, перемешиваешь полив раст. маслом вот и готова тебе закуска под шашлык ))

Юлия

Лучше всегда свежие овощи и зелень. А ещё, когда запекаем баклажаны и перец, делаем из них салатик с добавлением чеснока, разной зелени по вкусу, чуть-чуть растительного масла. А главное не мудрите и не перегружайте вкус шашлыка различными салатами.

Ма
Маришка

Салат, из свежих овощей, греческий салат

Св
Светлана

Возьмите овощей побольше - помидоры, огурцы, перец болгарский
зелень - лук, укроп, петрушка, черемша, хлеб черный
лук маринованный - порезать кольцами и в маринад - соль+сахар+уксус, или замариновать лук заранее в майонезе+соль и пожарить его как и шашлык над углем
кетчуп шашлычный

Кэ
Кэти

водка и колбаса)) ) а так мы берем зелень и черри

Милашка

Помидоры с зеленью, запеченный болгарский перец.

Dear

Морковный салат

Капустный салат

Салат со свежими огурцами

Кабачок жаренный с чесноком

Салат из огурцов с сыром

Ро
Роза

Попробуйте лучше горячие салаты, идеально подходят пд шашлык

Iroda

Запеките перцы и баклажаны на костре, больше ничего и не нужно