Женя Васильева

если выпить на ночь воду, почему на утро опухает лицо??

Кабанов Сергей

Потому что организм не успел вывести ее из тела за ночь. Тело как губка впитывет воду изнутри . И должно её вывести за счёт пота, со слезами...

Анютка Бондарева

Много выпили, или у вас проблемы с почками. Обрпатитесь к участковому терапевту по этомцу поводу

Эдуард

Абсолютно ничего не опухает, даже от большого кол-ва.

Надежда Завгороднева

я пью на ночь воду и у меня никогда не опухает, потому что я не ем ничего соленого и копченного!
если вы кушайте соль и пьете воду, то конечно будет задержка жидкости

Андрей Постников

Проверь давление ...

Анастасия Азарова

кружку и хватит и пол чиса книжку почитай ) всё в порядке будет

Александр Аксёнов

причины: кушаете продукты типа (сыр, колбаса и т. д. ) которые задерживают воду в организме; больные почки или другое физ. заболевание

Дмитрий Берестовой

врачи не рекомендуют жидкость на ночь, нет спокойного сна, ночные позывы и отёчность ног и лица...

Сладкая Девочка

выпей водочки - опухнут даже уши

Алёна アりヨナ Raydro

Хандрят поtки.