А Чутанов

Как приготовить окорочка в микроволновке на гриле?

Они уже маринуются, и на сковороде как то не хочется их жарить, духовки нет.

Татьяна Марушан

с автором Маргарита не согласна.
Не думаю, что окорочка можно хорошо прожарить только под грилем.
Я ставлю на полную мощность 2 средн. штуки на 15 мин, потом под гриль на 3-4 мин.
Надо посматривать, чтобы не подгорели под грилем.

Алексей Федотов

Выложить на решетку, поставить на нагрев с грилем и следить за готовностью! Обычно два окорочка приготавливаются в микроволновке с грилем за 10 - 12 минут!

Вера Малышева

ulojit na tarelku, tarelku na reshetku i zapekat do gotovnosti...chasto delaju, poluchaetsya ochen vkusno...