Алёна Иванова

тогда еще вопрос к мужчинам

Может ли парень, говорит девушке, в которую влюблен, что влюблен в другую девушку? (ну например, чтобы вызвать ревность или просто подразнить)

ОК
Оксана Куницына

Конечно, может...

Владимир Ершов

Конь пидальный ещё не на то способен...

Ольга

не может-

ЕСЛИ ОН НОРМАЛЬНЫЙ.

а разных идиотов--гони прочь

К ЛЮБИМЫМ! !

))

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

Дима Дерябин

обычно так не бывает но у женщин и мужиков бывает иногда такае игра но не от любви но если вы друг друга давно знаете и всё анализируете и чувствуете любовь искреннюю тогда решайте сами

Диана

сейчас они могут все что угодно так как с мозгами проблемы.. это вопрос к мужчинам о парнях?.. нормальный мужчина такого и не придумает