А@
Ангелочек @@@

Я рак, гуляю в компании где есть скорпион

и веду себя скромно, не могу как то там проявить себя, как мне заинтресовать скорпиошку мне кажется я могу понравиться ему

Валерия Сизова

Террариум какой-то) . А если углубиться в гороскоп, то Скорпионы любят активных и ярких. Онри и сами такие. Молча сидеть и сливаться со стенкой можно сколько угодно, это никого не привлечет. Кстати, справедливо со всеми знаками зодиака.

Сергей Катков

Капец, забей на знаки.. . Просто добейся его