Ра
Рамиль

Что делать если парень любит другую?

Что мне делать?? мне очень нравиться один чувак... но ему нравиться покемон( тоесть маленькая девка с жирными ляхами), я ему говорила что он мне нравиться.. на что он отвечал "Ты нравишься мне так же как и я тебе"... а той покемонше он говорил что чуть чуть... каждый день когда я вижу как он улизывает за ней я рыдаю и впадаю в депресняк...

Леся

простить понять отпустить

Сергей

у него слабость к ляхам.
заведи себе такие же.

Marina

сердцу не прикажешь! не судьба

Ka
Kaina

Увы, покемон оказался привлекательнее))

На
Наталья

У покемонов есть суперспособности, а у тебя только сиськи!

Ол
Ольга

ну я думаю, есть 2 варианта! либо забудь его и полюби другого, либо стань для него лучше чем покемон! )

Раиса

Может та девушка не только приятнее выглядит, но и более грамотная?
Вот прочитал твой эпос, и вижу, что ты дура!

Евгения

Рыдать и впадать в депресняк

Ир
Ирина

Когда любят, отпускают, а не держат и сковывают. Хочет он другую? Пусть будет счастлив. Любить вы его все равно можете, это ведь ваши чувства.