Женя Нуянзов

Очень срочно нужна ваша помощь

Пожалуйста подскажите как заблокировать канал "Телехит" чтобы невозможно было его просматривать? Ну это мне нужно на несколько дней. Потом же его можно будет разблокировать или нет? Если можно, то напишите как его потом разблокировать. Буду безумно благодарна.

Вирус Касперского

сбрось настройки канала ...

**
*елена* *фисташка*

Разумеется надо стереть канал из списка настроенных. Всего-то.. . Читайте Инструкцию на телевизор. Эта операция может там называться Пропуск канала.
...Как я Вас понимаю...