Фёдор Корнейчук

у меня нет девушки, т. к. я считаю что недостоин их, ведь у них высокие требования, им тяжело угодить/ Как быть?

у меня нет девушки, т. к. я считаю что недостоин их, ведь у них высокие требования, им тяжело угодить, они постоянно недовольны чем то, пилят из за этого, как быть?

Валентина Югай

найди такую девушку которой ты будешь достоин

Ми
Мира

что за чушь ты не бери так высоко уверена те девушки которые оч требовательны не столько стоят сколько их требования они выпендриваются а ты попроще ищи и найдешь зато порядочнее будет

Каламкас

найти такую которая не пилит)

Аркадий Мешков

что ж ты так себя ниже плинтуса представляешь... найдется и для тебя пара

Зайлабидин Мурзакулов

Артур. вы миллионер с 5ювысшими образованиями. своей яхтой, самолетом и островом на мальдивах? нет? тогда какого хера вы тут выеживаетесь? Нормальных девушек полно, это просто у вас мозги не на месте. Мой муж когда со мной встречался ничего не имел. Я встречалась с ним не из-за финансовой стороны. мне с ним хорошо душой.
ГЛАВНОЕ ДУША ЧЕЛОВЕКА. КАК ВАМ С НИМ, КОМФОРТНО ЛИ. а деньги это только дешевых интересует.
и кстати. в провинции немного девушек с завышенными требованиями. все больше порядочных и хорошо воспитанных