Наталья Михайлова

Турецкий фильм как называется подскажите пож-та

суть плохо помню, там вроде два брата бедняки, что то делают (но это не точно) , потом один падает с высока то ли водопада то ли дерева, все думали он умер а его какой то знахарь в лесу вылечил из палок ему типа гипса или жгута на ноги наложил. он приходит потом злому дядке делает атата. фильм боевик с типичной озвучкой ударов, не комедия. фильм мне тогда очень долгим показался. Там еще музыка была на подобие классической (а может и есть классическая) - она без слов вроде, европейская однозначно. Это музыка иногда играется на международных соревнованиях при награждении или открытии. Есть серия прикольных роликов про разные страны The World In 2 Minutes и там где Турция эпизод из этого фильма на 1:17 минуте.

фильм 80- нач. 90 -х годов производства.

не Кузей Гюней!! ! Фильм я смотрел в году 1995

Оксана

Точно турецкий? По описанию, больше на индийский смахивает).

Эльдар

Кузей Гюней

Юлия Мишустина

Спасибо, посмотрел.