Анна Шестакова

При включении фильма через Media Player Classic Homecinema, интерфейс windows 7 переходит с стандартному, все становит

становиться голубое ..выключаешь программу все становиться как прежде... как избежать таких изменений

Лона

Использовать нормальный плеер - jetVideo 8.0.3.210rus, Mac Blu-ray Player 2.8.7.1225, Mirillis Splash Pro EX 1.13.2