Мария Капусткина

купили планшет xtouch, после загр. игр он завис, выключили. теперь не можем включить, грузится до андроид. что делать?

Оксана Залецкая

Аня, эта тема КОМПЬЮТЕРНАЯ... и уже измусоленная как тряпка... 1000 раз всем говорят, компьютеры, по большому счету для ИГР НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ !!!хотите верьте, хотите- нет... Производитель так и заявляет, что установка игр, не благотворно влияет на компьютерную среду, и ответственность за установку игр производители на себя не берут... И что игры устанавливают на свой страх и риск.. .
Для игр есть специальные игровые компьютеры, предназначенные именно для игр, это СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШЕН и Х -БОКС... (ну есть ещё куча других, но эти самые известные.. .
А планшеты так и вовсе предназначены только для книжек... всё остальное может попросту повредить планшет. И пофигу, что кто то ставит и у кого то работает, это всё до поры до времени.. . в один прекрасный момент БАХ и ТЮТЮ... и чип (процессор) сгорел...