Валентина Шшшшшшшшшш

Что будет если выпить много таблеток компливита???

Ирина Карева

здоровей не будешь-это точно.

Анастасия

анороксия будет!)

Евгений Сероглазый

интоксикация витаминами

Руслан Юмаев

гипервитаминоз и реанимация с промыванием желудка и массой других неприятных врачебных манипуляций.

Юлия Говенько

Много сколько?

Яна Черемисина

какие-то витамины, например С могут вызвать аллергию. Жирорастворимые витамины А, Е, например, гипервитаминоз, более серьезные последствия, отравление организма.

Рафаэль Мялькаев

Гипервитаминоз

Алла *******

Важно отметить, что слишком частый (более 2 раз в сутки) прием препарата не оказывает более выраженного лечебного действия. Дело в том, что все витамины и микроэлементы всасываются из кишечника в кровь с определенной скоростью. Если в желудочно-кишечный тракт поступает слишком много витаминов, они просто не успевают всосаться и выделяются из организма с калом.