Алексей Строганов

Хороший стабилизатор. Помогите выбрать хороший стабилизатор напряжения для 1 компьютера.

Лена Шмакова

Современному компьютеру не нужен стабилизатор напряжения, ему нужен хороший блок питания. Качественный БП стабилизирует все как нужно самостоятельно без всяких стабилизаторов.
Если все таки вам нужен не стабилизатор, а источник безаварийного питания то берите тот в котором есть система мониторинга и в комплект входит необходимое ПО с проводами. Мощность надо выбирать на 20-30% больше чем мощность БП.
От дешевых китайских поделок за 50-100 долларов куча проблем и полное от, как правило они вырубаются раньше чем пропадает электричество.

Выбор конкретной модели зависит от вашего компьютера. Если хотите пишите на почту