Марина

Помогите перевести на английский язык без переводчика

Ему сейчас вероятно около 40 лет. Сладкое и кислое молоко нельзя смешивать . Зря вы шли пешком -автобус должен был подойти через несколько минут. Почему он не пришел. Он, должно быть, не получил вашего письма. Нельзя на такую работу тратить много времени- 20 минут вполне достаточно. Комиссия придерживается мнения, что план можно выполнить в срок. Каждому из нас приходится выполнять свои обязанности. Как отец, так и дети любят классическую музыку. Бывало после ужина они садились вместе и слушали Моцарта. Это должно было случиться. Всем известна его рассеянность. Это я, кого нужна ругать.

Валерий Угаров

При чем здесь переводчик? Это упражнение на модальные глаголы.
He must be about forty now.
You shouldn't mix sweet and sour milk.
You shouldn't have walked, the bus was to arrive in a minute...
Надо повторить)

Андрей Горбань

А как же "перевести без переводчика"?
He is probably about 40 now.
Всё равно, что кушать без еды.. .
He must/may/might be about forty by now.