Ирина Усольцева

Почему член [человеческий орган] перестал рости в 14 лет?

Есть такой человек, на форуме жалуется, мне стало самому интересно бывает ли такое вообще?

Ba
Bad

Микрочлен, что ли :)))))))))

Jaslan

Хахахахаха

Св
Светлана

Вырастит еще, после трудовой сексуальной деятельности

Владимир Белов

аххахаах неужели ты из-за этого задал этот вопрос потомучто у кого-то там член маленький?)) ) мне кажется в этом есть другая причина

Alexalex

Теребил его часто, вот и перестал расти.

ДА
Дмирий Афоничкин

Так может уже вырос то...

Аkram Zaidov

Сглазили.

Юлия Лапшина

да ладно тебе какого то вымышленного человека с форума приплетать, и так все понятно). Значит вырос уже. говорят маленький член для анального секса самое то, так что радуйся-будешь глину месить) . Хотя, как говорится "маленький хуёк в пизде королек" 🙂