На
Наталья

Подскажите пожалуйста, как и где можно познакомиться с девушкой живущей в детском доме или интернате? Не мажорную желате

Не спрашиваете зачем, просто нужно

Как-бы случайно, возраст 16+ т. к. я не педофил

Если я там не живу и никогда не был

У которой нет парня,

Нужно как-то случайно все это дело провернуть, лучше материальнозависимую, чем мажорку, которой родители платят огромные алименты

Так мне юноши не нужны, я же не гей, друзья!

Юл
Юлия

в ближайшем барделе вблизи детдома

Алексей Смирнов

в детдоме или в интернате

Елена Царёва

В доме юношества, это гос заведение, куда попадают юноши от 16 лет после детских домов.

Юлия Спиридонова

В этом самом детдоме или интернате и ищите. А инициатива за Вами, все в Ваших руках!