Елена Колесник

почему депутат гос думы получает столько бабла за лекцию а профессор нет. и должен депутат читать лекции за бабло или нет

Юлия Костюк

Потому что страна у нас такая. Дибилы, воры.... что поделать...

Надежда

Выплата депутатам необоснованно больших гонораров, - это скрытая взятка за нечто.

Сергей Евдокимов

А должен Депутат ГД Неандертальцем представать по ТВ каждый день в Рекламме?

Анастасия Балясникова

Профессор читает лекции студентам. Не путай.

Пырсов Вячеслав

эта технология отработана еще в 90, когда Чубайс и Кох получили огромные деньги за свои книги о приватизации в России