Николай Пилюгин

Какие личные идеи Путина внедрены в жизнь за последние 12 лет? Есть такой список?

Андрей Полтавский

Да никакие. У него их нет.

Сергей Рогожин

Выйди на улицу и посмотри, что сделано, тебе в 90 лучше жилось?

Ми
Миша

Обоготится на халяву.

Gennadiy Sobran

ЛИЧНЫЕ идеи путина?
не было таких...

Oleg Nakoshnyy

Личные идеи подразумевают личную жизнь, что он там дела 12 лет в своей личной жизни я думаю его дело, если он что то воплотил, что хотел то он молодец, напишите ему может он через пресс секретаря вышел вам отчет о прожитой им жизни за 12 лет. Отчитается перед Александр Бурбела, как он и чего достиг. Может тату прикольную сделал или еще чего)

Ольга Валевич

а ты, что не видишь? ты получаешь зарплату ведрами, водкой .колбасой, как в 90е годы? или братки разъезежают расстреливают?