Ирина Басова

Моя девушка хочет попробовать хм...втроём. Завтра зовет знакомиться с девушкой....Что делать???

Людмила Дмитриева

Бросай девушку, она скрытая лесбиянка, потом будет рога наставлять тебе с бабами

Алексей Попов

Радоваться что знакомит не с парнем !

Надя

Настройся долго не кончать и сходи в церковь в кои-то веки, поблагодари Всевышнего.

Ев
Евгения

Не делать того, чего не хочешь. Даже в угоду девушке.

Вадим Бартенев

Откажись и найди себе девушку, которая Тебя делить ни с кем не будет. А то, что сейчас имеешь - только так поиграться.

Алексей Кокшаров

Не ходи, не осилишь

На
Наталья

Прими душ, щаслифчик =)) .

Виктория Тырса

Я бы не согласился, возможно она нетрадиционной ориентации и ловить может быть нечего, смотри по ситуации.

Оксана Антоневич

Беги за виагрой, а потом от этой девушки. Ага.

Эльдар

Ножовку захвати с собой. Реальный случай из жизни: мужик не справился с двумя шалавами, те обиделись и пока он спал повесили ему на хозяйство навесной замок и свалили вместе с ключом. Замок резали на заводе и над мужиком ржали всей бригадой.

Мария Галова

пошли ее, толку не будет

Ел
Елена

Если не планируешь серьёзных отношений - почему нет, хорошо ещё что не мужика зовёт.