Алена Колесникова

Как найти нормальную работу если везде требуется опыт работы или требуются только девушки? а я парень что опять на

стройку идти пахать как нигер?

Никола В Загсе Узнаеш)

хорошо оплачиваемую без опыта не найдешь! ---начни с малого и того что тебе по нраву стань профи!

Татьяна Опарина

Есть ли у вас какое либо образование? Практически устроиться трудно. Если есть образование, то все равно 2-3 года придется работать на низкооплачиваемой работе и лучше идти, туда куда берут по специальности. Если нет образования, то может закончить курсы на рабочую специальность, тоже можно что выбрать.