Андрей

Где купить для ребенку хорошее мясо (курица, кролик, хрюша, говядина) , фрукты, овощи? Нам 10 мес.

Нам 10 месяцев и мы собираемся по-потихоньку переходить на общий стол. В обычном супермаркете даже мысли не допускаю купить ребенку, например, яблоко или помидоры, огурцы. Специалистом быть не нужно, чтобы понять, что все выращенно на химии, и вкуса нет ((( Живем в Новосибирске, может есть у кого родственники за городом, кто разводит живность?

***светлана ***

где - не посоветую, так как живу в другом городе. но свинину лет до 7 вообще нельзя!!!

Елена Гусакова

на рынке, у частников

Юл
Юлия

ООо, этим сейчас озабочено всё человечество))))

Андрей

Покупаю курицу от компании Истрапродукт meatprod.ru- нравится, что всегда свежее и вкусное, для ребенка в самый раз.