Иришка

посоветуйте фотоаппарат никон. либо любительскую зеркалку либо мыльницо впределах 15-20000

модель пож-ста напишите

Эльвира Хамитова

Так вы уже сами же и ответили на свой вопрос. В пределах 20 000 руб можно взять только любительскую зеркалку. Так, что берите Nikon D3000 18-55VR Kit . Профессиональная зеркалка со светосильным объективом с переменным фокусным расстоянием будет стоить на порядок больше (прибавьте еще один ноль) . Впрочем если вам нравятся яркие и блестящие вещи, то тогда берите за те же деньги Nikon Coolpix P510 красного цвета. Будете к нему одежду подбирать как акссесуар.

Славинский Игорь

впределах 15-20000 ты можешь взять фотоаппарат никон. либо любительскую зеркалку либо мыльницо

Алексей

Nikon Coolpix P510

Ан
Аня

Мыльницо это типа креведко?