Татьяна Бульская

Почему в Москве большинство носят джинсы, в Киеве в джинсах мало ходят, мода ходить в брюках.

Валера Сычёв

от климата зависит

Джонатан Свифт

И то и другое - полнейший идиотизм летом. Летом и там и там надо ходить в шортах, бриджах или юбках. Ну, разве что дресс-код...)))

Светлана Долгова

брюки 800 рублей джинсы 3000 вот и ответ

Виктория Сорокина

Думаю вам показалось
Джинсы любят все)

Andrey Ur,eviche

Это так кажется, просто тебе так случилось, что ты видел всех в брюках

Константин Воробьёв

Киев южнее. Посему промежности в джинсах более упариваются, что не есть гут.

Виталий Ремизов

Вас послушать так джинсы это не брюки . Тогда что? Это брюки из джинсовой ткани, не более . Я просто балдею от тупости народа .Да и в придачу, только идет напялить на себя брюки в жару .