Джоли Drakon

Какую Красивую прическу сделать на выпускной?

Какую сделать вечернюю красивую прическу под линное платье с голой спинкой? латье очень Красивое и смотриться Шикарно.. . Почему Я заговорила про "Сплетницу" -Главная Героиня Блер Уолдорф всегда носит шикарные прически и выглядить сногсшибательно, так же как и ее подруга Серена, помогите подоюрать прическу, чтоб волосы были подобраны, но не слишком туго . а очень свободно и нежно, а не как у бабушекк.. . Жду советов и идей.. .
У меня 3тья длина, темный волос - шатенка, обожаю, когда волосы растрепаны и имеют легкий эффект хаоса ...

Otto Khatamov

Бант из волос, или начёс

Ма
Машулька

красивую!