Евгений Шмендель

как называется советский фильм про подростков, отдыхавших целым классом вместе с учительницей у моря?

В этом фильме они кажется отдыхали в палатках у моря в дикой бухте, целым классом, вместе с учительницей, которая строго следила за детьми. Нельзя было заплывать за буйки. Однажды в на берег пришла молодая женщина и стала плавать голой. Потом уже она стала приходить в купальнике, и критиковала учительницу за то, что та не разрешала заплывать за буйки. Мол море само научить детей плавать.
Как назывался фильм?

Уже нашел, называется - "Каникулы у моря" Рекомендую )

Наталья

Каникулы у моря

Pavel .

голая и буйки