Alejandro

Что делать с настроением? Как побороть чувство ненужности, никчёмности, уныния и неимения смысла жизни?

Екатерина

На улице стояла женщина и плакала. Мимо шёл мальчик. Ему стало жаль женщину, он подошёл к ней и спросил:
— Тётя, почему ты плачешь?
Женщина только отмахнулась:
— Ой, мальчик, ты не поймёшь…
Мальчик снова спросил:
— Тётя, ну почему ты плачешь?
Женщина расплакалась ещё больше и сквозь слёзы сказала:
— Ой, мальчик, никто меня не любит, никому я не нужна…
Мальчик посмотрел на неё и спросил:
— Тётя, а ты у всех спросила?

Aigul Chonorova

нужно вести правильной образ жизни

Alexey К*******

1. "Всё проходит, пройдёт и это". Если сейчас этого нет - это не значит, что завтра не появится ))
2. Спорт.

G*
Gal'ka ***

Помочь кому-нибудь, кому хуже, чем тебе, например котенку (а лучше человеку) , сразу почувствуешь себя нужным. Искать смысл, он точно есть в любой ситуации, размышлять, заняться чем-нибудь полезным, или приятным. Вспомнить о тех, кому ты нужен, такие точно есть. Вспомнить о своих талантах и способностях, попробовать развивать их. Почитай например, книгу Татьяны Бахтиозиной "Верь в себя"

Татьяна Конакова

Тут врятли кто то тебе сможет помочь, кроме себя самой. Зай отдохни чуть чуть устрой себе праздник. Займись тем что тебе нравится

Вера Невиль

Ну здесь вы вряд ли обретете смысл жизни.

живите - ищите себе любимое занятие, стремитесь к чему-то.
Вы много думаете. Делайте!