Кристина Ржевская

а совсем никому не нужные люди-это какие. даже если это люди умные, добрые, во всём хорошие

Настя

Не создал Бог ненужных.
Калеки, дурачки, уроды - они не менее НУЖНЫ таким вот нам умным, хорошим и вроде бы добрым... чем гении и сильные мира сего...

Виктор Семилетов

Умные, добрые, во всём хорошие-это боги (или полубоги?). Похоже по вопросу-кому то они хорошие, кому то не нужные. Если они хорошие, то кому то нужные-если никому не нужные, то никому не хорошие. Скорей всего это герои мультфильма или сериала.