Вл
Владислав

Как узнать кто наслал порчу? Не как снять, а именно узнать, чтобы пойти. и разхерачить ногами вдоль хребта того мудака.

Юля Навнычко

Узнать можно только при просмотре у мага, который узнает, какая порча, от кого, кем сделана, когда и на что. Только то, что Вы собираетесь сделать не только не поможет, а еще и усугубит насланную порчу.

Се
Семён

По фото

Сл
Славик

есть код неосознанный. профанский и профессиональный. то есть неизвестно=осознанно это сделано или нет. спецы могут находить следы. но это уже высшая магия.

Марина Буланкина

Пожалуй этот мудак скорее расхерачит тебя! Ты даже не умеешь владеть собой!