Королева Сайта

Дайте совет, как восстановить цвет волос и убрать оттенок на волосах? Фотограф при съемке забыл включить вспышку.

Кристина

Выделить область волос, выбрать "тон/насыщенность" изменить тон в лишнем цвете или убрать насыщенность, можно в балансе цвета поправить.
О! Фото появилось... Да тут вообще красным всё залито.
Снизить насыщенность красного, добавить голубой, ещё можно губкой снизить насыщенность по волосам процентов 30.

Рима Латыпова

фотошоп тебе в помощь 🙂

Наталия Семенова

Не ходи больше к такому забывчивому "фотографу"
Фото покажи.

Павел Горбушин

Вполне вероятно, что Вам хватит и инструмента -Осветлитель, в Вам уже всё рассказали... остальном

Андрей Астангалин

ретушью, а лучше - переснять

Алёна Ручкина

нагуглите и посмотрите ролик "урок фотошоп. как сменить цвет волос"

Юлия

Кистью, пипеткой...

Денис

Фотографы не фотографируют на красном или голубом фоне, неизбежен оттенок этих цветов на лице в силу свойства человеческого зрения. Я бы фон сменил вместе с цветокоррекцией

Мария Борисова

Чесгря выкинутый нахрен пять минут жизни, бо обрабатывать веб-огрызки - унылое занятие в виду качества, но всё-таки