V@
Vassilissa @

ПДД нарушают чаще сознательно или потому что не знают этих самых правил?

Дмитрий Громов

Сейчас больше по незнанию, при этом ещё и права качают!

Kira

Неееее братишка! Нарушают как раз те кто хорошо знают ПДД !!!

Flower

согласен с серый5305

Евгешка Салова

Конечно, сознательно

Ttytuj

Я сознательно нарушаю, но не в ущерб другим участникам движения. Не буду нарушать-буду опаздывать, а на работе это косяк.

Artem Петелин

и от не знания, и сознательно, 50на50

Serega Molot

Сознательно, не зная в совершенстве правил:)

Ли
Лидия

сознательно) типа запретный плод сладок)

Василий

В основном сознательно.

Гриша

Да, пожалуй, фифти-фифти. К пешеходам и прочим велосипедистам тоже относится.