Олег Щелканов

Прошивка iPhone 3G. Пожалуйста, помогите!

Всем привет.
Ситуация такая.. , решил прошить iPhone 3G, более на новую прошивку. . (была установлена версия 4.1, решим на 4.2.1)
Ну ..,как всегда не ладится. . перелопатил весь интернет, делал, как описано, ничего не получилось.
Пытаюсь восстановить через iTunes, сначала все оке, как бы восстанавливает, но потом после перезагрузки опять режим такой (проводок белый и iTunes)
Подскажите, что делать? Буду очень благодарен. .

Дополнение!
Получилось прошить, теперь просить активировать сам iPhone..
вставляю сим-карту, пишет, что сим не та. . типо нужна родная от iPhone ..
Помогите. пожалуйста!!!

😉 Да ну как сказать.., когда оригинал - нормальный. . Хорошо. .
Но речь идет не о том, какой он 🙂 Жду помощи 😞..

Хмда.. , уже получилось все сделать, теперь нет сети.. , подскажите, что сделать? (

Юрий Козиков

айфун - говно