Ба
Бахриддин

как открыть маленькое предприятие подскажите как надо зделать ...чтоб не работать на дядю Васю "е

Марина Куштавкина

Это глупое заблуждение. Я и сам так думал раньше. Не работать на дядю.. . Свой бизнес порабощает человека. Не ты будешь себе хозяином, не дядя Вася, с которым иногда можно договориться, а нечеловеческое создание, созданное для одного: нажива и ещё раз нажива. Поверь мне, я этим с конца 1980-х болею. И не желаю этого своим детям. Старший решил стать врачём, умница, остальные пока дети. Но никому не надо быть предпринимателем. И последнее. Да, денег будет дофига, но радости они дадут на 1-2 года. А потом таже фигня.

Татьяна Пленкина

Устройся к дяде Пете.

Виктория Бойкова

Здесь не надо, открывай за рубежом, нервы вымотаешь, деньги потеряешь и т. п.